Gilbert von CANAL
(Ljubljana 1849 - 1927 Dresden) "Alte Mühle vor der Stadt am Fluss" unten links signiert: Canal, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 87 cm, Farbfehlstellen SW 600 - 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gilbert von CANAL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 30.04.2014 |